MTV Brackel von 1910 e.V.
MTV Brackel Newsletter MTV Brackel - Headimage

Kontakt

Postanschrift des MTV Brackel: Hanstedter Straße 8, 21438 Brackel

 

Sportplatz des MTV Brackel: Im Haßel, 21438 Brackel

Turnhalle des MTV Brackel: Schulstraße, 21438 Brackel

Funktion Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Carsten Garbers 04185-5625 carsten.garbers@mtv-brackel.de
2. Vorsitzende Anja Wiegel 04185-5043989 anja.wiegel@mtv-brackel.de
1. Kassenwartin Meike Strobel 04185-4604 meike.strobel@mtv-brackel.de
2. Kassenwart Jan Kaniewski 04185-808571 jan.kaniewski@mtv-brackel.de
Schriftführerin Inga Soetebeer 04185-4930 inga.soetebeer@mtv-brackel.de
Sportwart Christopher Wiegel 04185-5044775 christopher.wiegel@mtv-brackel.de
Webmaster Christopher Wiegel 04185-5044775 christopher.wiegel@mtv-brackel.de

Die Kontaktdaten der Übungsleiter und Trainer sind unter Sparten bei den jeweiligen Angeboten zu finden!