MTV Brackel von 1910 e.V.
MTV Brackel Newsletter MTV Brackel - Headimage

Fußball

Fundgrube - Tauschbörse

JSG Auetal/Brackel - U07 | G-JUNIORENZoom 

U07 | G-JUNIOREN MTV Brackel - Jahrgang 2011 und jüngernach oben

Trainer - Jens Baumgart Trainer:
Jens Baumgart
0173-6083916
jens.baumgart@mtv-brackel.de
Trainer - Lars-Marten Hilbrands Trainer:
Lars-Marten Hilbrands
04185-707749
lars-marten.hilbrands@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Fr. 16.30 - 17.45 Uhr (Sportplatz Brackel)

JSG Auetal/Brackel - U08 | F-JUNIOREN IZoom 

U08 | F-JUNIOREN I JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2010nach oben

Trainer - Torben Schröder Trainer:
Torben Schröder
0151-22274095
Trainer - Benjamin Heidtmann Trainer:
Benjamin Heidtmann
0176-47653638
benjamin.heidtmann@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Mi. 16.30 - 18.00 Uhr (Sportplatz Garstedt 2)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U08 | F-JUNIOREN IIZoom 

U08 | F-JUNIOREN II JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2010nach oben

Trainer - Malte Deutsch Trainer:
Malte Deutsch
0151-68140510
Trainer - Mathias Hofmann Trainer:
Mathias Hofmann
0160-94664926

Trainingszeiten:
Do. 17.00 - 18.30 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U09 | F-JUNIORENZoom 

U09 | F-JUNIOREN JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2009nach oben

Trainer - Torben Reimann Trainer:
Torben Reimann
0171-3660899
torben.reimann@mtv-brackel.de
Trainer - Jörg Weselmann Trainer:
Jörg Weselmann
0151-50562502
joerg.weselmann@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Mo. + Mi. 17.00 - 18.00 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U10 | E-JUNIORENZoom 

U10 | E-JUNIOREN JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2008nach oben

Trainer - Christian Schwarz Trainer:
Christian Schwarz
0178-5583161
christian.schwarz@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Do. 16.30 - 18.00 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U11 | E-JUNIOREN IZoom 

U11 | E-JUNIOREN I JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2007nach oben

Trainer - Jens Baumgart Trainer:
Jens Baumgart
0173-6083916
jens.baumgart@mtv-brackel.de
Trainer - Lars-Marten Hilbrands Trainer:
Lars-Marten Hilbrands
04185-707749
lars-marten.hilbrands@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Di. 17.00 - 18.30 Uhr (Sportplatz Brackel)
Fr. 15.30 - 17.00 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U11 | E-JUNIOREN II + IIIZoom 

U11 | E-JUNIOREN II + III JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2007nach oben

Trainer - Björn Hebecker Trainer:
Björn Hebecker
0174-9776660
bjoern.hebecker@mtv-brackel.de
Trainer - Jannik Schmidt Trainer:
Jannik Schmidt
0176-43357460
jannik.schmidt@mtv-brackel.de

E-JUNIOREN II: Spielplan | Tabelle
E-JUNIOREN III: Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U12 | D-JUNIOREN IZoom 

U12 | D-JUNIOREN I JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2006nach oben

Trainer - Andre Brandt Trainer:
Andre Brandt
0173-2428379
andre.brandt@mtv-brackel.de
Trainer - Michael Schmidt Trainer:
Michael Schmidt
0171-3407602
michael.schmidt@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Mo. 17.30 - 19.00 Uhr (Sportplatz Brackel)
Mi. 17.00 - 18.30 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U12 | D-JUNIOREN IIZoom 

U12 | D-JUNIOREN II JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2006nach oben

Trainer - Volker Radünz Trainer:
Volker Radünz
0171-2839186
volker.raduenz@mtv-brackel.de
Trainer - Mirko Stelling Trainer:
Mirko Stelling
0178-8071419
mirko.stelling@mtv-brackel.de

Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U16 | B-JUNIORENZoom 

U16 | B-JUNIOREN JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2002nach oben

Trainer - Benjamin Loll Trainer:
Benjamin Loll
0170-2875536
benjamin.loll@mtv-brackel.de

Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel - U17 | B-JUNIORENZoom 

U17 | B-JUNIOREN JSG Auetal/Brackel - Jahrgang 2001nach oben

Trainer - Florian Tefke Trainer:
Florian Tefke
0176-56788053
florian.tefke@mtv-brackel.de
Trainer - Daniel Fey Trainer:
Daniel Fey
0160-99343958
daniel.fey@mtv-brackel.de
Trainer - Marko Främbs Trainer:
Marko Främbs
0170-7674074

Trainingszeiten:

Di. 18.00 - 19.30 Uhr (Sportplatz Garstedt)
Do. 18.00 - 19.30 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

JSG Auetal/Brackel/Egestorf - U19 | A-JUNIORENZoom 

U19 | A-JUNIOREN JSG Auetal/Brackel/Egestorf - Jahrgang 1999nach oben

Trainer - Patrick Koeplin Trainer:
Patrick Koeplin
0157-31730725
patrick.koeplin@mtv-brackel.de
Trainer - Bernd Lüllau Trainer:
Bernd Lüllau
0171-7247169
bernd.luellau@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Di. 18.30 - 20.00 Uhr (Sportplatz Garstedt)
Do. 18.30 - 20.00 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle

MTV Brackel - HerrenZoom 

HERRENnach oben

Co-Trainer - Frank Wolffram Trainer:
Frank Wolffram
0176-81264164
frank.wolffram@mtv-brackel.de
Trainer - Nico Schön Co-Trainer:
Nico Schön
0160-97970975
nico.schoen@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Di. + Do. 19.30 - 21.00 Uhr (Sportplatz Brackel)
Spielplan | Tabelle
Weitere Infos unter: herren.mtv-brackel.de

MTV Brackel - Ü40 | Alt-SeniorenZoom 

Ü40 | ALT-SENIOREN nach oben

Trainer - Tobias Hehl Trainer:
Tobias Hehl
tobias.hehl@mtv-brackel.de
Betreuer - Joachim Frommann Betreuer:
Joachim Frommann
0172-4503326
joachim.frommann@mtv-brackel.de

Trainingszeiten:
Mi. 19.30 - 21.00 Uhr (Sportplatz Marxen)
Spielplan | Tabelle

Funktion Name Telefon E-Mail
Fußballobmann Rüdiger Hilbrands 04185-707749 ruediger.hilbrands@mtv-brackel.de
Herrenobmann Matthias Schlue 04185-4077 matthias.schlue@mtv-brackel.de
Jugendobmann Rüdiger Hilbrands 04185-707749 ruediger.hilbrands@mtv-brackel.de
Mädchenfußball Manuel Schlumbom 04185-7076817 manuel.schlumbom@mtv-brackel.de
Schiriobmann Olaf Schröder 04185-7910026 olaf.schroeder@mtv-brackel.de
Platzwart Detlef Meyer 04185-5367 detlef.meyer@mtv-brackel.de
Passwesen Horst-Dieter Möller 04185-4604 horst-dieter.moeller@mtv-brackel.de